Увлажняющий азуленовый крем с коллагеном и эластином для нормальной кожи, 60 мл CHRISTINA
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Кремс охлаждающим эффектом поможет максимально и долговременно увлажнить кожу, не давая ощущения жирности и блеска.
Вас также могут заинтересовать
Формула препарата обеспечит коже необходимый уровень влаги, она богата натуральным увлажняющим фактором.
Препятствует вредному воздействию свободных радикалов,, способствует обновлению кожи, успокаивает и снимает раздражение.
Нежно удаляет омертвевшие роговые чешуйки, создает защитный барьер между кожей и окружающей средой, препятствуя потере влаги.
Фито - шампунь "Репейный" с экстрактом корня лопуха для нормальных волос 250 мл Фито-шампунь «Репейный» с экстрактом корня лопуха для нормальных волос. Предназначен для мытья нормальных волос. Пре
Фито - шампунь "Репейный"с экстрактом корня лопуха для нормальных волос 400 мл Фито-шампунь «Репейный» с экстрактом корня лопуха для нормальных волос. Предназначен для мытья нормальных волос. Пре
Внимание! Информация по Увлажняющий азуленовый крем с коллагеном и эластином для нормальной кожи, 60 мл CHRISTINA предоставлена компанией-поставщиком Зефира, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|