Поилка для кроликов ПКН-10
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Поилка для кроликов Поилка ПКН-10 специально разработана для кроликов. Подвижная часть ниппеля активирует подачу воды при движении в любом направлении, а пружина возвращает её в исходное положение. ПКН-10 соединяются в систему снаружи клеток гибким шлангом 8мм. Тройник для запараллеливания поилок при покупке поилок-10 руб.
Вас также могут заинтересовать
Автопоилка для грызунов 12 см Поплавковый механизм Доставка в регионы транспортной компанией
Ниппельные поилки для системы автопоения. Налил и забыл ) ваш питомец не останется без воды. Ниппельные поилки изготовлены из нержавеющей стали.Удобны и практичны. Производство Германия.
Поилка разработана для ниппельных систем поения у кроликов. Сам ниппель полностью состоит из железа, что не позволяет кроликам повредить его. Подвижная часть ниппеля активирует подачу воды при движени
Поилка для кроликов с резьбой и гайкой ПКН-7 Мы являемся производителями оборудования и можем предложить своим клиентам продукцию высокого качества по приемлемым ценам! Мы изготавливаем клетки и ко
Доставка по России и ближнему зарубежью! Ниппельная поилка предназначена для поения кроликов в клетках и других небольших животных. Крепится поилка с помощью крепления находящегося на самом ниппеле
Внимание! Информация по Поилка для кроликов ПКН-10 предоставлена компанией-поставщиком Производственная компания. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|