Поилка для кроликов ПКН-9
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Поилка разработана для ниппельных систем поения у кроликов. Сам ниппель полностью состоит из железа, что не позволяет кроликам повредить его. Подвижная часть ниппеля активирует подачу воды при движении в любом направлении, а пружина возвращает её в исходное положение. Для удобства чистки, поилка сконструированна разборной. ПКН-9 крепится на трубу диаметром 25мм с проделанным в ней отверстием диаметром 10мм. Крепление поилки надёжно фиксирует ниппель на трубе, не давая ему расшатываться.
Вас также могут заинтересовать
Оборудование для животноводства Ниппельные поилки для кроликов, шиншил.
Поилка для кроликов MEZZALUNA220.
Ниппельные поилки для системы автопоения. Налил и забыл ) ваш питомец не останется без воды. Ниппельные поилки изготовлены из нержавеющей стали.Удобны и практичны. Производство Германия.
Поилка для кроликов с резьбой и гайкой ПКН-7 Мы являемся производителями оборудования и можем предложить своим клиентам продукцию высокого качества по приемлемым ценам! Мы изготавливаем клетки и ко
Поилка для кроликов Поилка ПКН-10 специально разработана для кроликов. Подвижная часть ниппеля активирует подачу воды при движении в любом направлении, а пружина возвращает её в исходное пол
Внимание! Информация по Поилка для кроликов ПКН-9 предоставлена компанией-поставщиком Производственная компания. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|