Опора / ножка хром
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Опора / ножка хром Опоры для столов офисных и барных стоек. Вы можете выбрать опоры для столов офисных и барных стоек. Высота хромированной опоры - 100/120/150/200/280/300/400/500мм, диаметр трубы - 50мм. Оснащена пластиковым фланцем с 6 отверстиями для шурупов с одной стороны и регулируемой пяткой (0-50мм) с другой стороны.
Вас также могут заинтересовать
Производство и изготовление на заказ пустотелых и цельно массивных мебельных опор для кухонных, обеденных и барных столов из массива твердых пород дерева (дуб ,бук , ясень ) разных фигур и размеров.
Опора, ножка, хром 50?710 Опоры для столов офисных и барных стоек. Размер: 50?710 Вы можете выбрать опоры для столов офисных и барных стоек. Высота хромированной опоры - 710мм, диаметр трубы - 50мм
Регулируемая опора (ножка), резьба М12 90×34 мм, черная
Внимание! Информация по Опора / ножка хром предоставлена компанией-поставщиком ОСТОВ ПЛЮС, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|