Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
TUNALIFT- производство газовые пружины для мебели, кровати с ортопедические основаниия, с механизмом подъёма. Пружины для шкаф кровати. Газовые пружины обратного действия. Крышки капота, багажника задней дверей. Сидения автобусов, блокируемые пружины. Блоклифты. Производство TUNALIFT находиться в г.Бурса ТУРЦИЯ. Детальную информацию можно узнать на сайте www.tunalift.com
Вас также могут заинтересовать
Газовые пружины, как правило, служат для поддержки открывающихся вверх дверец. Вы можете быть уверены, что дверца шкафчика при помощи данного изделия будет открываться очень легко.
Газовая пружина для установки в багажники и небольшие люки. Нагрузка 300 Ньютонов. Крепления из металла на винтах, шарниры.
Газовый упор для установки на двери, большие багажники и люки. Давление 400 Ньютонов. Крепления шаровые металлические на винтах.
Стандартная газовая пружина с усилием 450 ньютонов. Устанавливается в багажники, двери, под капоты. Шаровое металлическое крепление на винтах.
Газовый упор с невысоким уровнем усилия - 150 Ньютонов. Подойдет для установки под капоты автомобилей, в багажники легковых машин, в люки.
Внимание! Информация по газовые пружины предоставлена компанией-поставщиком OOO TUNALIFT. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|