Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Тупиковые упоры воспринимают нагрузки от крана и предотвращают его сход с концевых участков кранового пути в аварийных ситуациях и при отказе ограничителя передвижения или тормозов механизма крана. Применяются упоры ударного либо безударного типа. Устройства изготавливаются по индивидуальным заказам.
Вас также могут заинтересовать
Специалисты ЗАО «ИТЦ «КРОС» спроектируют и изготовят для Вас тупиковые упоры, обеспечивающих безопасную эксплуатацию башенных кранов, портальных, кранов мостового типа и других грузоподъемных кранов.
Мы производим поставку тупиковых упоров ударного и безударного типов, изготовленных на собственном производстве для кранов: козловых, мостовых, башенных и портальных. Разрешение Ростехнадзора РФ № РРС
Тупиковые упоры используют для ограничения движения хода крана, а так же для остановки крана при возникновении аварийной ситуации. Применяются тупиковые упоры на козловых, мостовых, башенных и порта
Технические характеристики Размер - 13300 х 3500 х 50000 мм; углубление в полу камеры - 12000 х 1500 х 700 мм; материал стен камеры - виниловая ткань; метод покраски - с водяной завесой. Покрасочная к
Внимание! Информация по Тупиковые упоры ударного типа предоставлена компанией-поставщиком Алькор, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|