Поиск:
 

Устройство, которое, анализируя какой-либо объект

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Устройство, которое, анализируя какой-либо объект
Устройство, которое, анализируя какой-либо объект, создаёт цифровую копию изображения объекта. Процесс получения этой копии называется сканированием.
Вас также могут заинтересовать

Комплекс устройств для охраны взрывоопасных объектов

"БРШС-Ex паспортсертификат Блок расширения шлейфов сигнализации для "Ладоги-А", 8 искробезопасных шл., 2 искробезопасные цепи питания по 100мА, [Exib]IIBX БРШС-Ex исп.1 паспортсертификат Блок расширен

Выключатели автоматические Electro ВА 1-63 1р 6-32А - коммутирующее устройство однополюсного исполнения, в конструкцию которого включены системы защиты от токов короткого замыкания и перегрузок с взаимосвязанными характеристикам.

"Предназначены для защиты электрических цепей от длительных перегрузок и токов короткого замыкания (сверхтоков), а также для оперативного включения и отключения участков электрических цепей. Выключате

Автоматический выключатель ВА 63-100 3р 80-100А - коммутирующее устройство трёхполюсного исполнения, в конструкцию которого включены системы защиты от токов короткого замыкания и перегрузок с взаимосвязанными характеристиками.

Автоматические выключатели серии ВА 63-100 имеют характеристику отключения по типу D и применяются в основном в пусковых цепях асинхронных двигателей, а также предназначены для защиты электрических це

Устройство комбинированной защиты объектов информатизации от утечки информации за счет ПЭМИН Соната-РК1

Устройство комбинированной защиты «Соната-РК1» предназначено для защиты информации, обрабатываемой основными техническими средствами и системами до 1 категории включительно, от утечки за счет ПЭМИН пу

"Эмульсия "Цитрогель Т" заменит эмульсию шкуры. В колбасных изделиях используют в сухом виде как средство, способное к набуханию, которое помимо влагосвязывающего эффекта улучшает структуру и консистенцию фарша"

"Использование "Цитрогеля Т" в составе мясных продуктов: Для получения эмульсии на "Цитрогеле Т" взамен эмульсии шкуры, достаточно сгидратировать 1 кг "Цитрогеля Т" с 20 л воды (t+10 +25 C) до полного
Внимание!
Информация по Устройство, которое, анализируя какой-либо объект предоставлена компанией-поставщиком Анадо, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Новосибирская область
Город
Новосибирск
Адрес
Новосибирск, просп.Красный, д.220/5, оф.114
Телефон
+7 (383) 3191918
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие