Охладитель воды Ultracool maxi тип 2400-4500
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Данные охладители воды (чиллеры) спроектированы для централизованного охлаждения воды. Обеспечиваемые холодильные мощности от 250 до 470 кВт, с внутренним пропорциональным бай-пассом. Эти совершенные устройства обеспечивают необходимое количество холодной воды для любого применения, независимо от того, сколько их работает в каждый конкретный момент
Вас также могут заинтересовать
Танки-охладители Ro-Ka закрытого типа Компания Ro-Ka производит танки-охладители молока открытого типа объемом от 220 до 1950л и закрытого - от 1000 до 30000л.
Эффективное ароматерапевтическое средство для тонизирования и освежения лица и тела. Придает коже упругость и мягкость, устраняет раздражения и воспаления. Сей продукт Флирт - Ароматическая вода дл
Охладитель воды DWC200 Охладитель воды DWC200 последовательно подает воду при температуре от 2 ? -30 ? для контроля температуры теста в зависимости от рецептуры. Стандартные характеристики:
Охладитель воды DWC300 Охладитель воды DWC300 последовательно подает воду при температуре от 2 ? -30 ? для контроля температуры теста в зависимости от рецептуры. Стандартные характеристики:
Охладитель воды DWC500 Охладитель воды DWC500 последовательно подает воду при температуре от 2 ? -30 ? для контроля температуры теста в зависимости от рецептуры. Стандартные характеристики:
Внимание! Информация по Охладитель воды Ultracool maxi тип 2400-4500 предоставлена компанией-поставщиком Завод промышленного оборудования, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|