Драга 50Д с модификациями
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Предназначена для отработки обводненных россыпных месторождений с относительно небольшими запасами, техногенных, с легкими горно-геологическими условиями и предворительно подготовленных. Отличительные особенности и преимущества драги. традиционная дражная конструкция, опробованное отработаннще исполнение основных механизмов максимально упрощенная и облегченная конструкция простота в обслуживании и ремонте легко монтируемая блочная конструкция для быстрой переустановки на другое месторождение шлюзовое и отсадочное оборудование обогатительного узла вариант энергоснабжения от дизельгенератора относительно небольшие затраты на приобритение и монтаж.
Вас также могут заинтересовать
Дизельные двигатели размерности DxS=140x140 мм, с рабочим объемом цилиндров 25,86 л, 4-тактные, жидкостным охлаждением, непосредственным впрыском топлива. Предназначены для тяжелых карьерных самосвало
Мы предлагаем оборудования по заводским ценам! Для получения консультации свяжитесь со специалистом компании.
Драги предназначены для добычи россыпного золота, платины, алмазов, олова и других ценных металлов и минералов из обводненных месторождений на полигонах с легкими и средними (особо сложными) условиями
Габаритные размеры: 650х445х1650 мм Вес: 35 кг Каркас: алюминиевый профиль с химически стойким полимерным покрытием Стенки: пластиковая сэндвич-панель Шкаф разделен на 2 секции. Содержит 6 полимерных
ВНИМАНИЕ! СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Если Вы смогли найти аналог дешевле сообщите нам ссылку с официального сайта и купите ещё выгоднее! Для всех фонтанчиков 1 ступень механической очистки - В ПОДАРОК!
Внимание! Информация по Драга 50Д с модификациями предоставлена компанией-поставщиком Техмаш, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|