Облицовочный (фасадный) камень и плитка! Эксклюзив! Суперпрочный бетон!
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
ПК «Камнеград» - собственное производство облицовочного (фасадного) камня и плитки из суперпрочного бетона по новой запатентованной технологии. Эксклюзив! Необычные формы! Любой цвет! Глянцевая поверхность! Морозостойкость 400 циклов! Водопоглощение практически нулевое! Для наружной и внутренней отделки. Летние скидки на «Сланец» 20. Звоните нам и узнайте больше!
Вас также могут заинтересовать
Камень — это символ стабильности, надежности и созидательной силы. Культ камня был распространен у большинства народов мира. И это естественно, ведь именно камень как один из самых прочных, долговечны
Плитка бетонная облицовочная размеры 330х260х20 мм,130х260х20 мм, 160х250х20 мм, 125х250х20 мм различные цвета
Производим фасадную облицовочную плитку, отгружаем на деревянных поддонах. Цветовую гамму определяет заказчик
"Компания производит: плитку тротуарную (брусчатка); плитку облицовочную; колотый камень. Предлагает: здания, сооружения сборные из бетонных конструкций, строительные бетонные компоненты, изделия из к
Размер: 300x300x30 Вес: 55 кг/1 м. кв. Кол-во: 11 шт./1 м. кв Цвет: под заказ
Внимание! Информация по Облицовочный (фасадный) камень и плитка! Эксклюзив! Суперпрочный бетон! предоставлена компанией-поставщиком Камнеград, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|