Питатели пластинчатые ПП2
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
"Пластинчатые питатели ПП2. Пластинчатые питатели ПП 2-12 предназначены для равномерной подачи крупных кусков камня в дробилку; совершают они также транспортные операции, подавая камень от приемного бункера в дробилку на расстояние, соответствующее длине питателя. Пластинчатый питатель представляет собой бесконечную многорядную цепь, опирающуюся на верхние и нижние ролики, смонтированные в подшипниках на раме. Питатели пластинчатые ПП 2-12 предназначены для равномерной выдачи сыпучих материалов объемной массой насыпного груза не более 2400 кг/м с крупностью кусков не более 0.5 ширины полотна и массой куска не более 500 кг из бункеров."
Вас также могут заинтересовать
Питатели пластинчатые предназначены для равномерной выдачи сыпучих и кусковых материалов из бункера в дробилку первичного дробления технологической линии дробильно-сортировочных заводов и установок.
Предназначение пластинчатого питателя состоит в обеспечении равномерной регулировки подаваемого сыпучего и кускового сырья исходного материала. Основные характеристики пластинчатых питателей. Транспор
Питатели предназначены для равномерной подачи сыпучих и кусковых материалов. Наличие бункеров позволяет загружать питатели самосвалами и погрузчиками. Питатель является важным составляющим элементом д
Продаем питатель пластинчатый ПП2-12-60 (новый в работе не был)
Питатель пластинчатый П-804 (1049204-10), емкость бункера 7 м3. НОВЫЙ, 2018 год. Полностью комплектен: эл.двигатель, редуктор, ящик ЗИПа, паспорт, тех.документация. Гарантия завода-изготовителя 12 мес
Внимание! Информация по Питатели пластинчатые ПП2 предоставлена компанией-поставщиком ДробМашЦентр, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|