Газоснабжение
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
![Газоснабжение Газоснабжение](/l1484730/images/photocat/1000x1000/999601504.jpg) "Напорные трубы из полиэтилена для подземных газопроводов, транспортирующих природные горючие газы, предназначенные в качестве сырья и топлива для промышленного и комунально-бытового использования. Выпускаются трубы типов SDR 11 и SDR 17.6, где SDR — отношение номинального наружного диаметра трубы к номинальной толщине стенки. Номинальное рабочее давление для труб с SDR 17,6-0.3 МПа, для труб с SDR 11-0.6 МПа. Наружный диаметр предлагаемых нами труб — от 32 до 315 мм. Длина труб — от 6 до 12 м. Трубы диаметром не более 110 мм выпускаются в бухтах. Применение полиэтиленовых труб для газопроводов имеет неоспоримые преимущества: срок эксплуатации дольше чем у металических (гарантийный срок 50 лет); не требуют катодной защиты, и поэтому почти не нуждаются в обслуживании; не боятся контактов с водой и агрессивными средами; полиэтиленовые трубы в 2-4 раза легче стальных; отрезки 12 метров при монтаже не требуют грузоподъемных механизмов; полиэтиленовые трубы диаметром 32 и 63 мм выпускаются бухтами от 100 до 2000 метров; стыковая сварка полиэтиленовых труб значительно дешевле, проще и занимает меньше времени; полиэтиленовый стык не требует никаких дополнительных расходных материалов (изоляции, электродов); высокая эластичность, а также гладкость внутренней поверхности; токсилогически и бактериологически полиэтиленовые трубы для газопроводов безопасны; полиэтиленовые трубы для газопроводов не относятся к категории опасных грузов."
Вас также могут заинтересовать
Газоснабжение - это разветвленная система газопроводов, организованная для подачи и распределения газа.
Напорные трубы из полиэтилена ПЭ80 и ПЭ100 для подземных газопроводов, транспортирующих горючие газы, предназначенные в качестве сырья и топлива для промышленного и коммунально-бытового использования.
"Напорные трубы из полиэтилена для подземных газопроводов, транспортирующих природные горючие газы, предназначенные в качестве сырья и топлива для промышленного и комунально-бытового использования. Пр
Наш сайт http://optom-pnd.ru/ Поставляемая нами продукция, по своим характеристикам и качеству отвечает самым высоким мировым требованиям, подвержденная сертификатами соответствия №РОСС RU.АЯ54.В1759
Компания «ГКС» (ГидроКомплектСнаб) - поставщик продукции для наружных инженерных сетей сантехнического оборудования предлагает трубы ПНД для газоснабжения. Трубы ПНД для газоснабжения производятся в
Внимание! Информация по Газоснабжение предоставлена компанией-поставщиком Тектонпласт, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|