Рабочее колесо для дымососа ДН 110г13Л
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Предприятие производитель изготовит рабочее колесо дымососов включает в себя ступицы и крыльчатку к вентиляторам и дымососам с односторонним всасыванием. При этом крыльчатка представляет собой ничто иное как сварную конструкцию, состоящую из загнутых назад лопаток. Эти лопатки, в свою очередь, располагаются между покрывающими дисками: основным и коническим. Заметим, что и лопатки и покрывающий диск изготавливаются при помощи штампования. Рабочие калеса по конструкции бывают двух исполнений: рабочее колесо посажено на вал электродвигателя. Агрегат получается меньше по габаритам. рабочее колесо посажено на вал ходовой части привода. Агрегат получается надежным, долговечным но требует большей мощности привода.
Вас также могут заинтересовать
Технические характеристики рабочих колес вентиляторов аппаратов воздушного охлаждения. Марка рабочего колеса Диаметр рабочего колеса, мм Мощность привода, кВт Число оборотов, об/мин Масса рабочего кол
Дымососы предназначены для отсасывания дымовых газов из топок пылеугольных и газомазутных котлов.
Рабочее (циркуляционное) колесо для термокамеры КОН 6 лопаток 3000 оборотов в минуту
Рабочее (циркуляционное) колесо для термокамеры Аутотерм 8 лопаток 3000 оборотов в минуту
Рабочее колесо дымососа Д, ДН (вентилятора ВД, ВДН) представляет крыльчатку и лопатки, которые расположены на ней (загну
Внимание! Информация по Рабочее колесо для дымососа ДН 110г13Л предоставлена компанией-поставщиком Челябинский энергомашиностроительный завод, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|