Закладная деталь опор, закладные части для фундамента
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Закладная деталь опор освещения предназначены для установки в грунт в качестве фундамента с последующей заливкой цементом. Производятся закладные детали или фундаментные части опор из трубы 89 мм до 325 мм с толщиной стенки от 3,5 мм до 12 мм. Тип, габариты, мощность (несущая способность) фундаментов опор рассчитываются в каждом конкретном случае зависимости от следующих параметров: Регион эксплуатации (ветровая нагрузка, глубина промерзания и состав грунта). В зависимости от типа фланцевой опоры выбирается ответный фланец закладной детали. По требованию заказчика возможно изменения в размерах закладных деталей. Закладная деталь представляет собой стальную трубу с приваренным фланцем. Он может быть, как круглый, так и квадратный. Также в закладной детали предусмотрено технологическое отверстие для подвода и монтажа кабеля питания.
Цена: 1200 руб.
Вас также могут заинтересовать
Подвижная конструкция для полного или частичного закрывания водопропускного отверстия гидротехнического сооружения (водосливной плотины, шлюза, трубопровода, рыбохода, гидротехнического туннеля и т.п.
В опоре, на высоте 200мм от уровня земли, имеется монтажное окно, для подключения светильника к силовому кабелю. Все опоры могут комплектоваться кронштейнами для установки дополнительных светильников,
Предлагаем из наличия и под заказ запчасти для тепловозов моделей 2ТЭ116 и 2ТЭ10Л. Продукция новая, не бывшая в использовании. Поставляется самовывозом либо через ТК «Деловые линии». Фрикционный гасит
предназначен для соединения сегмента
болт для крепления катка к ходовой части
Внимание! Информация по Закладная деталь опор, закладные части для фундамента предоставлена компанией-поставщиком ООО "Дегтярский металлургический завод" (ТЗ - АВАЛДА). Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|