Лакшери Жакет
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Если вы динамичная натура, цените комфорт и при этом хотите выглядеть эффектно, наш стеганый жакет придется вам по вкусу. За счет ассиметричной застежки на металлическую молнию жакет выглядит как рокерская «косуха», но в то же время очень женственно за счет расцветки.
Цена: 505 руб. руб.
Вас также могут заинтересовать
Элегантный Жакет в стиле CHANEL, отлично сочетается как с классическим платьем, так и с брюками. Цвет: Мята Материал - ЛОДЕН в ментоловом цвете с добавлением золотых нитей. Жакет из такого материла
Высота ворса -40мм. используется нить Frize, вес готового изделия на 1м2-1692 гр. количество точек-112000 м2
Высота ворса -40мм. используется нить Frize, вес готового изделия на 1м2-1692 гр. количество точек-112000 м2
Классический трикотажный бомбер для мальчика из смесовой вискозы свободного силуэта с воротником-стойкой и длинным втачным рукавом. Дополнен карманами в боковых швах. Манжеты на рукавах и низ бомбера
Внимание! Информация по Лакшери Жакет предоставлена компанией-поставщиком "Нагорная-текстиль". Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|