Поиск:
 

Cat Elc - 210 л - Антифриз

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Cat Elc - 210 л - Антифриз

Охлаждающая жидкость Caterpillar ELC была разработана, испытана и одобрена к применению компанией Caterpillar в соответствии с высокими стандартами, применяемыми к оригинальным комплектующим Caterpillar.
Заправка на заводе-изготовителе — эта охлаждающая жидкость является стандартной для заводской заправки охлаждающих систем всех машин Caterpillar.
Снижение затрат на техническое обслуживание — обеспечивает снижение затрат на охлаждающие жидкости для двигателя и присадки к ним вплоть до 500% по сравнению с традиционными охлаждающими жидкостями.
Охлаждающая жидкость Caterpillar ELC устраняет необходимость в дополнительных присадках, позволяет увеличить продолжительность интервалов между заменами охлаждающей жидкости и смягчить требования к процессу утилизации.
Улучшенная защита металлических деталей — имеет усовершенствованный состав, включающий в себя ингибиторы коррозии на основе солей органической кислоты, таких как моно- и дикарбоксилаты, благодаря которым достигается максимальная защита деталей, изготовленных из меди, бронзы, стали, чугуна и алюминия, а также припоев.

Цена: 35000 руб.
Вас также могут заинтересовать

Бочка стальная закатная со съемной крышкой вместимостью 210 л

Бочка стальная закатная со съемной крышкой вместимостью 210 л Наличие на складе: в наличии Мин. размер заказа: 1 шт. Условия оплаты: Предоплата 100% Доставка: Самовывоз со склада в Москве - Шмитовский

Бочка со съемной крышкой металлическая объем 210 л

Бочки могут быть использованы для перевозки и хранения вязких, сыпучих и твердых продуктов и веществ, не действующих активно на сталь. Диаметр по гофрам - 595±3. Высота - 882±3. Внутренний диаметр - 5

Двигатель Камаз 740.10-210 л.с.

Дизельный двигатель КамАЗ 740.10 (основная комплектация: без стартера, с генератором и компрессором) Четырёхтактный восьмицилиндровый V-образный дизель. Устанавливается на автомобили КамАЗ-5320, КамАЗ

Компрессор ЗУБР электрический, масляный, 1600 Вт, 210 л/мин, 2850об/мин, 8 бар, 24 л

Компрессор ЗУБР электрический, масляный, 1600 Вт, 210 л/мин, 2850об/мин, 8 бар, 24 л

Тележка покупательская 210 л STE/210/TPR/ВS/S

Макс. нагрузка 150 D колес, мм 125 Покрытие: цинк + лак Колеса: TRE резина Цвет пластиковых элементов: красный, синий, зеленый, желтый, оранжевый, серый Подробную информацию уточнять по телефону. Опто
Внимание!
Информация по Cat Elc - 210 л - Антифриз предоставлена компанией-поставщиком ООО «ФАВОРИТ-М». Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Москва
Телефон
89207654663
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие