Леггинсы ботфорты
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Леггинсы изготовлены из качественного материала в сочетании кожаного трикотажа в виде имитации ботфорт. Отличный вариант для клуба, праздника, эффектных фотографий.
Цена: 680 руб.
Вас также могут заинтересовать
Леггинсы из микрофибры с лайкрой 3D, однородные с петлей под подошву, с плоскими швами. Состав: Полиамид 93%, Эластан 7%
Интернет-магазин товаров для детей и их мам. Аксессуары и косметика, игрушки, книги, коляски, детская мебель, велосипеды и снегокаты, товары для кормления, текстиль, трикотаж, товары для праздников.
Артикул: 10214457 Описание: Эластичные, плотно прилегающие брюки-леггинсы, с поясом на живот. Передняя часть с карманами округлой формы. Под поясом притачные шлевки.
Внимание! Информация по Леггинсы ботфорты предоставлена компанией-поставщиком Blaze-legs. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|