Мармелад «Краски радуги» с ароматом малины и лимона»
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Два ароматных желейных пласта со вкусом малины и лимона, соединенные между собой нежной сбивной массой. Продукт изготовлен без добавления желатина, исключительно на основе агар-агара. Классический ручной метод производства.
Цена: Договорная. Поставки возможны в любой регион РФ руб.
Вас также могут заинтересовать
Уникальная вода с натуральным ароматом и экстрактом сибирской лиственницы (дигидрокверцитин). «Жемчужина Байкала» с ароматом трав и ягод бывает четырех видов: земляника; малина; чабрец; мята.
Гелевые свечи с ароматом корицы и апельсина Трогательное сочетание пикантной оранжевой, пряной корицы, мускатного ореха и гвоздики. Теплая, древесная база пачули, ванили и мускуса. Этот восхитительн
Подварка яблочная с ароматом малины нестерилизованная Область применения: начинка для хлебобулочных и кондитерских изделий Термостабильность 180-220?С 10 мин на открытой поверхности, 20 мин внутри изд
Маска для рук с коллагеном, эластином и лимонным маслом для любого типа кожи Специально разработанная формула для кожи рук. Содержит только природные компоненты. Удобно во время маникюра.
Два ароматных желейных пласта со вкусом яблока и лимона. Продукт изготовлен без добавления желатина, исключительно на основе агар-агара. Классический ручной метод производства.
Внимание! Информация по Мармелад «Краски радуги» с ароматом малины и лимона» предоставлена компанией-поставщиком ООО "ТОР". Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|