Пожарные и эвакуационные лестницы
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Пожарные и эвакуационные лестницы Наша компания предлагает изготовление слудующих изделий: наружные пожарные (эксплуатационные) лестницы различных конфигураций для административных и жилых сооружений, эвакуационные наружные лестницы.
Вас также могут заинтересовать
"Данный раздел сайта представляет такой продукт, как ""металлоконструкции и их изготовление"". Под термином ""металлоконструкция""(далее по тексту ""конструкция""-прим.автора)подразумевается любое изд
Кабель не распространяющий горение при групповой прокладке, с пониженным дымо- и газовыделением и с низкой токсичностью продуктов горения; однопроволочная центральная жила 1,5 мм.кв.; наружный диаметр
Кабель с однопроволочными 2 жилами, экранированный, D=внешний 3,1х4,4 мм, D=жил 0,80 мм (200 м бухта)
Кабель монтажный для ОПС, не поддерживающий горение, пониженной пожароопасности с низким газо и дымовыделением, 1 пара, D-внешний=8,2 мм (красный)
Кабель с многопроволочными медными лужеными 2 жилами, D-внешний = 2,7х4,0 мм, сечение жил = 0,35 кв. мм (100 м бухта)
Внимание! Информация по Пожарные и эвакуационные лестницы предоставлена компанией-поставщиком ООО Авто-Дион. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|