Поиск:
 

Приспособление SMC-180 для полной замены тормозной жидкости

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Приспособление SMC-180 для полной замены тормозной жидкости

Приспособление SMC-180 предназначено для полной замены способом замещения тормозной жидкости путём её подачи в гидравлический тормозной контур через крышку бачка тормозной жидкости автомобиля, используя прилагаемый к Приспособлению набор присоединительных адаптеров для наиболее распространённых марок автомобилей.


Подача новой тормозной жидкости осуществляется за счёт избыточного давления воздуха в верхней «воздушной» части резервуара Приспособления, предварительно созданного внешним компрессором или ручным насосом из комплекта адаптеров. Конструкция резервуара SMC-180 имеет запорный воздушный клапан (вентиль Шредера) в пробке заливного отверстия для поддержания избыточного давления, манометр для контроля избыточного давления воздуха, смотровую трубку для визуального контроля уровня подаваемой тормозной жидкости, переносную ручку и боковые стойки для устойчивого положения Приспособления на любой горизонтальной поверхности рядом с автомобилем, спиральный шланг достаточной для удобной работы с автомобилем длины, цангу для подключения адаптеров.

Вас также могут заинтересовать

Тестер для проверки качества тормозной жидкости 1880.BT

Предлагаем тестер для проверки качества тормозной жидкости WERTHER 1880.BT.

Приспособление SMC-180 для полной замены тормозной жидкости

Приспособление SMC-180 предназначено для полной замены способом замещения тормозной жидкости путём её подачи в гидравлический тормозной контур через крышку бачка тормозной жидкости автомобиля, использ

SMC-190 Compact Стенд для замены эксплуатационной жидкости в системе гидроусилителя руля (ГУР)

Стенд полностью очищает* и заменяет эксплуатационную жидкость в системе гидроусилителя руля (ГУР) без демонтажа деталей. SMC-190 Compact оснащен двумя независимыми насосами и двумя емкостями: для отка

Trommelberg Автоматическая установка для замены трансмиссионной жидкости UZM13220

Пневматическая установка для удаления, очистки и замены гидравлических жидкостей в большинстве типов и моделей АКПП, трансмиссий, гидромуфт, радиаторов коробок передач и гидравлических трубопроводов.

КС-122 Установка для замены тормозной жидкости

Установка КС-122 предназначена для полной замены жидкости в любых тормозных системах автомобилей, в том числе, оснащенных ABS. Особенности: • менее трудоемкая и более быстрая подготовка к работ
Внимание!
Информация по Приспособление SMC-180 для полной замены тормозной жидкости предоставлена компанией-поставщиком Автоэквип, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Адрес
наб. Обводного Канала, д.193
Телефон
+7 (812) 9335799, 6774763
Интернет
wdk-shop.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие