Пленка для широкоформатной печати (матовая, глянцевая)
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Самоклеющаяся ПВХ пленка. Постоянный клеевой слой на основе акриловой эмульсии чувствительный к давлению. Подложка: бумага с силиконовым РЕ - покрытием, 140гр/м2.
Вас также могут заинтересовать
"пленка для трафаретной печати изготавливается методом полива из полиимидного лака, полученного в растворе диметилформамида. Полиимидные пленки характеризуется высокими физико-механическими показателя
Пленка для печати ФП-24.1 используется для изготовления светящихся знаков пожарной безопасности и светонакапливающих планов эвакуации. Размер рулона 1х50м. По желанию заказчика пленка нарезается по тр
"Пленка для иммерсионной печати (аквапринт, аквапечать, imeris) "Золотой орех". Ширина 900 мм. Заказ общего количества пленки от 10 м. Подоробности тут: http://www.decor3dshakhty.ru/promo2.html"
Баннерные ткани фронтлит, бэклит, блокаут, сетка Mesh, винилловая самоклеящаяся пленка, перфорированная пленка для окон . Ткани для: широкоформатной печати, рекламы на зданиях, рекламы на автотранспор
Сольвентные чернила высокого качества польской компании Цвартау. Для широкоформатной печати по баннерам. Фасовки 1л, 5л.
Внимание! Информация по Пленка для широкоформатной печати (матовая, глянцевая) предоставлена компанией-поставщиком Инквин, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|