Пиджак Laura Scott
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Стильный пиджак на 2ух пуговицах. Карманы с клапаном и 4 пуговицы на рукаве. Длина примерно 64 см. Обыгрывающая фигуру форма. 65% хлопка, 32% полиамида, 3% эластана. Подкладка: 100% полиэфира. Чистка.
Вас также могут заинтересовать
Сапоги из качественного кожзаменителя с подошвой из синтетики и каблуком 9 см. Длина/ширина: примерно 46/36 см.
Артикульный №:477057249 Модное коктейльное платье с защипами. Благодаря выпуклым чашечкам и великолепной драпировке создаётся очаровательное декольте. Удивительно комфортное платье благодаря материалу
Эта модель выполнена из синтетического верха со вставками из экокожи. Подошва резиновая, и она обеспечивает хорошее сцепление с поверхностью. Кроссовки на высокой посадке позволяют плотно удерживать г
Данная модель стала результатом очередной коллаборации Трэвиса Скотта и Nike, на этот раз они представили низкую версию первой номерной версии. Кроссовки отлично подходят для осени. JORDAN 1 LOW X TRA
Трикотажный пиджак из смесовой вискозы полуприлегающего силуэта с английским воротником и втачным рукавом. Имитация боковых карманов с клапаном. Застегивается на 2 пуговицы.
Внимание! Информация по Пиджак Laura Scott предоставлена компанией-поставщиком Лауб, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|