Экспозитор для керамической плитки Бук 22.100
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Экспозитор — металлоконструкция. Принцип — книжка (планшеты перелистываются). 4 галогеновых светильника по 150 Вт. В одном планшете - два листа ДСП. На одном листе ДСП — одна экспозиция. ДСП в комплект не входит.
Вас также могут заинтересовать
В том случае, когда необходимо представлять плитку не по одной штуке, а целыми коллекциями (настенная плитка, напольная плитка, бордюры, декоративные элементы), целесообразно использовать экспозиторы
Применяются для выставления керамической плитки в один ряд. Позволяют увидеть плитку с обеих сторон и с торцов. Плитка закрепляется в L-образный профиль и клиент в любой момент может без труда взять в
Количество экспозиций: 8 Размер экспозиций и экспозитора без упаковки (мм.): 1850 х 400, ШхГхВ 710х710х2000мм. Вес экспозитора (кг.): 60 Описание модели: Экспозитор - металлоконструкция.
Экспозитор —металлоконструкция. Принцип — книжка (планшеты перелистываются). 4 прожектора по 150 Вт. В одном планшете - два листа ДСП. На одном листе ДСП — одна экспозиция. ДСП в комплект не входит. В
Экспозитор - металлоконструкция. Планшеты с экспозициями перелистываются (по принципу "книжки"). На одном листе ЛДСП - две экспозиции (с двух сторон). ЛДСП входит в комплект.
Внимание! Информация по Экспозитор для керамической плитки Бук 22.100 предоставлена компанией-поставщиком Wellrus (Веллрус), ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|