Углубленный огонь вертолетной площадки
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Углубленный огонь вертолетной площадки. Установка в базах либо, надземный вариант, на усеченном конусе. Также есть разработка для установки огней на вертопалубах. Доступен ламповый и диодный огонь.
Вас также могут заинтересовать
Углубленный огонь вертолетной площадки. Установка в базах либо, надземный вариант, на усеченном конусе. Также есть разработка для установки огней на вертопалубах. Доступен ламповый и диодный огонь.
Предлагаем услуги по разметке и покраске вертолетных площадок. Работы проводятся при температуе от +5 градусов. Разметка проводится в соответствии с нормами ИКАО (расчитываются толщины линий, букв), с
Фонарь зоны FATO предназначен для световой маркировки границ зоны на постоянных и временных вертолетных площадках, вертодромах и аэродромах. Фонарь может иметь исполнение белого цвета свечения и ора
Новая отчественная разработка светодиодного надземного огня посадочных площадок бюджетной категории. Огонь разработан и изготовлен в корпусе заградительного огня, имеющего сертификат МАК, отдельно про
Надземный огонь вертолетной площадки, зоны TLOF, FATO, рулежные дорожки. Установка на треногах или блинах. Имеет сертификат Росавиации.
Внимание! Информация по Углубленный огонь вертолетной площадки предоставлена компанией-поставщиком АэроТД, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|