Конвекционная печь КПП-4-1/2Э предназначена для приготовления и разогрева блюд, а также выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий на предприятиях общественного питания. Термообработка продуктов осуществляется за счет равномерной циркуляции горячего воздуха внутри рабочей камеры. -
Организация МакТорг-Плюс, ООО продает "Печь конвекционная КПП-4-1/2Э" по договорной и выгодной стоимости. Продукт будет полезен тем организациям, которым товарная продукция раздела "Сервисное оборудование" необходима для коммерческих и личных потребностей.
В разделах "Оборудование для общепита, кафе, ресторанов" и "Тепловое пищевое оборудование", к которым относится продукт "Печь конвекционная КПП-4-1/2Э", у вас есть возможность также найти другие продукты, полезные для Вашего вида деятельности. Посмотрите на нашем сайте http://yekaterinburg.all.biz, и Вы найдете все, что вам необходимо!
Кроме города Екатеринбурга, раздел "Печи конвекционные" представлена и в других округах России, таких как: Республика Башкортостан, Республика Дагестан, Республика Чувашия, Алтайский край, Краснодарский край.