Крем для тела Эфтипелоид с маслами чайного дерева и шалфея |
||
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
![]() Пелоиды пресных водоёмов, природные масла и экстракты, входящие в состав крема,повышают эластичность и тургор, смягчают, питают, увлажняют и защищают кожу от действия повреждающих факторов внешней среды. Свойства крема определяют входящие в его состав компоненты Эфтидерм - уникальное титанорганическое соединение, быстро проводит в ткани компоненты крема, усиливает и продлевает их действие. Снабжает организм одним из необходимых микроэлементов - титаном. Масло амаранты - «вечный цветок», «эмблема бессмертия». Увлажняет, смягчает и питает кожу, делает её шелковистой и нежной, замедляет процессы старения, повышает иммунитет. Пелоиды - подготовленные по специальной технологии природные иловые грязи пресных водоёмов, положительно влияют на функции органов и тканей, обладают общеукрепляющим действием. Улучшают микроциркуляцию, замедляют процессы старения. Содержат большое количество микро и макроэлементов, витамины, ферменты. Масло чайного дерева - адаптоген. Обладает бактерицидным действием. Повышает эластичность кожи, смягчает и увлажняет кожу и слизистые оболочки, замедляет процессы старения, значительно сокращает сроки выздоровления. Масло шалфея - адаптоген, обладает антисептическим, спазмолитическим, общеукрепляющим, дезодорирующим действием, повышает иммунитет, замедляет процессы старения, улучшает обмен веществ. Способствует заживлению мелких повреждений. Применение: наносить крем на чистую кожу проблемной зоны 1 раз в день в течение 12 - 15 дней. Рекомендуется повторять 2 - 3 раза в год. Для усиления эффекта закрыть область нанесения крема полиэтиленовой плёнкой, утеплить шерстяной тканью. Через 20 минут снять плёнку, остатки крема, при необходимости, удалить влажной бумажной салфеткой. Вас также могут заинтересовать ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША ГЛУБОКООЧИЩАЮЩИЙ С ОЛИВОЙ, ЧАЙНЫМ ДЕРЕВОМ И ЭВКАЛИПТОМ, 250 МЛ, BENTLEY ORGANICПодходит для кожи любого типа, особенно для склонной к жирности, и содержит 80% натуральных компонентов, полученных из растений, органически выращенных в экологически чистых условиях без применения хиКрем для ног стоп-грибок Шунгит с маслом чайного дерева, 75 млПрофилактическая защита от микробов и грибков стоп и ногтей. Гигиенический уход за кожей ног с противогрибковым и дезодорирующим действием.Крем для рук и ногтей питание и защита с маслом чайного дерева серии ПракседисФормула крема для рук с маслом чайного дерева «Пракседис» разработана для эффективного восстановления поврежденной кожи рук. Крем питает витаминами, предотвращает растрескивание, воспаление кутикулыКрем для тела питательный с маслом ши - карите серии ПракседисКрем для тела питательный с маслом ши обеспечит успокаивающий и смягчающий эффект на 24 часа. Благодаря основному компоненту — маслу ши — крем увлажняет кожу и восстанавливает ее липидный барьер. ЕжедОтбеливатель для ногтей с маслом чайного дерева, 2х15 гр ORLYОбеспечивает мягкое эффективное растворение некрасивых желтых пятен с поверхности ногтевой пластины.
Внимание! Информация по Крем для тела Эфтипелоид с маслами чайного дерева и шалфея предоставлена компанией-поставщиком Доктор Киппер, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение». |
О проекте
Поставщики машин и оборудования
Профессионалы строительного рынка
|
Редакция портала не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной компаниями в новостях, статьях, описании товаров и в рекламных материалах.
|