Комбинезон детский Кроха
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Комбинезон Кроха Детская одежда ВеснаАртикул 127 Трансформер Кроха коралловый р.44-48.(рост74-80)Трансформер Кроха розовый р.44-48.(рост74-80)
Вас также могут заинтересовать
Комбинезон с капюшоном на новорожденного Велюровый комбинезончик с удобным капюшончиком, произведено в России, ТМ МАМУЛЯНДИЯ. Комбез из велюра высочайшего качества, с капюшоном, на удобных кнопках.
Массив сосны - два уровня подматрасника, опускающаяся передняя решетка, силиконовые накладки на бортики, спальное место - 120*60.
Комбинезон выполнен из мягкого бархатистого хлопкового трикотажа (велюр). С капюшоном, застегивается на молнии от горловины до промежности, ножки закрытые, ручки открытые. Покрой учитывает анатомическ
Комбинезон детский. Интерлок. Гладкокрашенный. Длинный рукав. Выпускаемые размеры: 62-40, 68,74-44, 80,86-48.
В магазине "Распашонка" представлены тёплые комбинезоны для детей: от новорождённых до 6 лет. Для более подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к нам в магазин "Распашонка" в
Внимание! Информация по Комбинезон детский Кроха предоставлена компанией-поставщиком Торговый дом БАТИК, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|