Кольцо копия Tiffany@Co из серии Tiffany Атлас
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Название Кольцо копия Tiffany@Co из серии Tiffany Атлас Материал Бижутерный сплав. Покрытие Золото. Размер кольца: 17,5 Вес кольца 2,8 грамм Артикул 1-030 Цена 500 руб. Стоимость и сроки доставки: Россия (7-15 дней): 250 р.
Вас также могут заинтересовать
Мягкий жакет дымчато-серого цвета выполнен из стёганного трикотажного хлопка. Тонкое воздушное наполнение между слоями делает его тактильным и таким нежным на ощупь. Чуть приталенный силуэт жакета, с
Состоит из планшета и вкладышей (частей мотоцикла). Развивает внимание, зрительную память, воображение, речь, пространственное мышление, фантазию. Готовит руку к овладению письмом и рисованием. Способ
Веками подтвержденное благотворное влияние на человека магических картинок , известных под названием Мандала ( или Мантра) ,мы усиливаем с помощью нанесения кристаллов. Великолепный подарок !
\\\"Музыкальная карусель из серии \\\"\\\"Потеша\\\"\\\". На заводном механизме с мелодией. Крепится на кроватку. Упаковка: коробка с окном\\\"
Игровой бластер с подсветкой и звуковыми эфектами.
Внимание! Информация по Кольцо копия Tiffany@Co из серии Tiffany Атлас предоставлена компанией-поставщиком Zolotoi-Kompromiss (Золотой-Компромисс), ИП. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|