Шуба из мутона , Модель № 213
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Тип: шуба Шуба из астрагана (мутон , овчина особой выделки). Воротник выполнен из меха чернобурки. Борт обработан итальянской кожей (замшей), на пуговицах. Длина изделия 100 см. Силуэт - полуприлегающий.
Вас также могут заинтересовать
Шуба из австралийского мутона (овчина особой выделки). Капюшон выполнен из меха скандинавской норки. По талии - узор из меха каракуля. Низ изделия от талии из мутона, выполненного в виде вельвета.
Тип Полушубок Мех Мутон Капюшон и манжеты Песец Борт кожа(замша)пуговицы Силуэт Полуприлегающий Длина изделия 80 СМ
воротник норка , цвет золотой песок с полосой (цвет в ассортименте) Размерный ряд 46-62 длина 0.90 см
Атланта напыление-колотый лёд , стрижка диграде, капюшон опушка песец (цвет в ассортименте). Размерный ряд 40-52. длина 0.80 см
Есть на продажу партия в 1962 шубы из мутона с меховыми и кожанными вставками.Производство - Россия. Продается весь лот целиком по 5000р/штука. Размерный ряд S M L XL XXL. Модели длинные и укороченные
Внимание! Информация по Шуба из мутона , Модель № 213 предоставлена компанией-поставщиком Greatgrace.ru, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|