BУ 17-180 "Бьянка" (под централизованное холодоснабжение)
Производитель: Ариада
Температурный режим Универсальные
Тип размещения Напольные
Холодильная витрина«Бьянка» предназначена для демонстрации и продажи свежего мяса, рыбных морепродуктов и рыбы на льду, разработаны для подключения как к системам выносного/встроенного, так и центрального холодоснабжения. Идеальное использование для супер- и гипермаркетов.
Витрины изготавливаются нескольких типоразмеров, что увеличивает площадь выкладки. Могут устанавливаться в линию. Детали витрин изготовлены из нержавеющей стали фирмы«Arcelor»
Температура эксплуатации: +12°C … +25°C, агрегат фирмы«Danfoss», блок управления фирмы«Eliwell». Охлаждение статическое, размораживание — автоматическое. Комплектация для центрального холодоснабжения: воздухоохладитель, ТРВ, соленоидный клапан, обратный клапан, электронный блок управления, система трубопроводов.
Стандартная комплектация Встроенный холодильный агрегатЭлектронный блок управления: ф.«Eliwell» ID 961, ID 971(оттайка — ТЭН-ая)Защитный бамперКомплект для подключения дренажаЦветные панелиЛегкая деревянная упаковка Преимущества Лучшая площадь выкладкиСтабильный температурный режимЕвропейский дизайнПолностью устраняется специфический запах
Характеристики:
Площадь экспоз., м2 1,46
Габаритные размеры Длина (мм): 1800
Доставка по городу Санкт-Петербург и до транспортной компании - 1000 руб