Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Резервуары двухстенные из полиэтилена высокой плотности (PEHD) для хранения дизельного топлива. Резервуары устанавливаются под землю. Объем от 1 до 100 куб.м. Моноблоки и из нескольких частей.
Вас также могут заинтересовать
Пленка и изделия из П.В.Д. обладают повышенной прочностью к механическим воздействиям, влагонепроницаемостью, поэтому мы изготавливаем из нее мешки для сбора строительного мусора или для перевозки кру
Предназначена для создания блоков и мощения ими дорожек на садово-парковых участках для покрытия участков и зон отдыха городских скверов, для укрепления проходов к домам, территорий вокруг спортивных
Изготавливаются методом литья под давлением. Исходным сырьем служит полипропилен, он универсален: устойчив к высоким температурам, ударопрочен, твёрд, не пропускает паров и газов, экологически чист.
"Как правило, топливные ёмкости предназначены для хранения дизельного топлива при автономных котельных. В этих топливных емкостях, помимо топлива, можно хранить также и другие агрессивные жидкости. Ем
Расходные баки и резервуары для дизельного топлива
Внимание! Информация по Резервуары двухстенные из полиэтилена высокой плотности (PEHD) для хранения дизельного топлива. предоставлена компанией-поставщиком Матлайн Северо-Запад, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|