Эмульсол ЭКС-А
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Применяется как разделительное средство для смазки рабочих поверхностей при изготовлении монолитных изделий, а также и форм при производстве изделий из бетона.
Вас также могут заинтересовать
Смазки для железобетонных форм (ЖБИ) При производсте, ЖБ свай, ЖБ плит, различных ЖБ изделий Полный спектр продукции Эмульсолы ЭКС А - для 15% эмульсии (теплые помещения) Эмульсолы ЭКС4 - для холодны
Эмульсол ЭКС-А предназначен для приготовления водных эмульсий, применяемых для смазывания металлических форм в производстве железобетонных изделий.
Эмульсол ЭКС-А, Концентрат для смазки форм, ТУ 38.301-48-55-95. Тара: Бочка, 200 л. Цена по запросу.
Эмульсол "ЭКС-А" применяется в производстве сборного железобетона в виде водомасляной эмульсии и представляет собой коричневую жидкость, получаемую из смеси веретенного масла и новейших эмульгаторов,
Эмульсол ЭКС-А - представляет собой сбалансированную смесь нефтяных масел и эмульгаторов. Эмульсол ЭКС - А не содержит хлора, нитрита натрия и др. вредных компонентов. При смешении с водой э
Внимание! Информация по Эмульсол ЭКС-А предоставлена компанией-поставщиком Грэйс, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|