Автостекла тонированные
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Производство автостекла, и поставка его на первичный рынок (OEM). Мы сотрудничаем с такими автозаводами, как: Great, FAW, Chery, Wall, а также известными зарубежными производителями, филиалы которых расположены в Китае: GM, Isuzu, Audi, Volkswagen, Citroen, Mitsubishi, Honda, Toyota, Hyundai, Mazda, Ford. Также осуществляется экспорт комплектующего стекла в Южную Корею для Hyundai, в Японию для Mitsubishi, Европу WV, Audi и т.д.
Вас также могут заинтересовать
Мы предлагаем автостекла ведущих мировых производителей - AGC, SPLINTEX, SEKURIT-SAINT GOBAIN, PILKINGTON, NORD GLASS, ASAHI, GUARDIAN, XYG и других известных фирм.
Тонированное стекло - это полированное стекло, тонированное с помощью оксидов металлов в момент, когда стекло находится в расплавленном состоянии. Оксиды металлов придают стеклу не только цвет, но так
Мы предлагаем также расходные материалы, инструменты для установки стекол. Наша фирма основана более 10 лет назад и на сегодняшний день занимает прочные позиции на рынке автостекла и расходных материа
Автостекло на любой транспорт - легковой, грузвой, спецтехнику, автобусы и т.д. Доставка. Опт, розница. Изготовление стекла по индивидуальным размерам. Триплекс, сталинит.
Следующим видом автостекла было многослойное стекло. Такое стекло состояло из нескольких слоев. Это два слоя стекла, которые окружали пластический слой — ламинат.
Внимание! Информация по Автостекла тонированные предоставлена компанией-поставщиком ФУ-ЯО, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|