Обувь для танцев Talisman 2
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
![Обувь для танцев Talisman 2 Обувь для танцев Talisman 2](/l1454969/images/photocat/1000x1000/1003193991.jpg) Милонга - сеть магазинов, основанная танцорами-профессионалами. Мы на протяжении 19 лет отдаем свою энергию и мастерство для создания высококачественной экипировки для спортивных бальных танцев. Мы любим танец и делаем все возможное, чтобы Вы разделили с нами это замечательное чувство. Танцоры многих танцевальных центров Одессы и Украины по достоинству оценили высокое качество нашей обуви, разнообразие модельного ряда и производителей, широкий диапазон каблуков. Наша одежда и обувь для тренировок уже заслужила популярность. Она подчеркивает имидж танцоров, для которых очень важна каждая деталь, как составляющая их творческого образа. Помимо этого, специализированная одежда на тренировке воспитывает танцора и создает «спортивное» настроение. Для тренера это является важным показателем Вашего отношения к танцу и того, что Вы действительно готовы серьезно и ответственно работать. Всем танцорам, от начинающих до профессионалов очень важно продуманно относиться не только к своей хореографии, но и к творческому образу. Запомните, что «театр начинается с вешалки» - и в этом Ваш главный помощник магазин Милонга
Вас также могут заинтересовать
Мы производим качественную и удобную обувь для танцев и занятий спортом. Для производства чешек используем только натуральную кожу и крепкие нитки, что дает нам возможность делать чешки максимально до
006-2 Обувь для зала - -р. 44 черный/белый Фирма Green Hill (Грин Хилл), ООО предлагает "Обувь для зала 006-2 р. 44 Черный Белый" по цене 1618 RUB. Продукт предназначен тем фирмам, которым про
Милонга - сеть магазинов, основанная танцорами-профессионалами. Мы на протяжении 19 лет отдаем свою энергию и мастерство для создания высококачественной экипировки для спортивных бальных танцев.
Милонга - сеть магазинов, основанная танцорами-профессионалами. Мы на протяжении 19 лет отдаем свою энергию и мастерство для создания высококачественной экипировки для спортивных бальных танцев.
Женская обувь для фламенко из натуральной кожи. Подошва выполнена из очень плотной чепрачной кожи, в носочной части усилена вторым слоем. Каблук и носочная часть обуви подбиты гвоздями.
Внимание! Информация по Обувь для танцев Talisman 2 предоставлена компанией-поставщиком Милонга, Танцевальный магазин. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|