Бурки женские высокие с мехомот СимПротект будут отличной покупкой для вас с учетом того, что у нас в стране холодный климат преобладает на протяжении долго периода. Данная обувь благодаря своим тепловым характеристикам согреет ваши ноги в самые холодные дни и позволит чувствовать себя комфортно и удобно. Голинще бурок выполнено из фетра и обшита искусственным мехом а подошва изготовлена из , войлока, синтетики и резины.
Бурки женские высокие с мехом имеют интересную декоративную отделку из кожаных полосок. Эти полоски кроме декоративного предназначения отлично скрепляют швы обуви и сохраняют тепло, препятствуя его потерям.
Вообще сапоги, у которых голенища сделаны из тонкого войлока и утеплены специальной подошвой и ступней продолжают производиться и по сей день, так как спрос на подобную обувь всегда остается высоким. Зачастую, такие сапоги покупают сотрудники строительных специальностей, а также лесники и охотник.
Если же говорить о повседневной жизни, то для таких целей были изготовлены бурки женские высокие на меху , которые совершенно не уступают по своим характеристикам специализированным сапогам из этой же типовой линейки, а по дизайнерским качествам намного превосходят их.
Варианты с молнией и без молнии
Размерный ряд : 38- 43
Цвет - черный в .
Уточняйте размеры в наличии по телефону 0994249096 . Мы всегда будем рады Вашему звонку.
Характеристики Основные Страна производитель Молдавия Вид обуви Валенки и бурки Размер женской обуви 36 Пол Для женщин Сезон Зима Цвет Черный Информация для заказа
Цена: 80 грн.