Гель для стирки для деликатных тканей
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Гель для стирки для деликатных тканей Описание Гель для стирки VESTAR обладает высокоэффективной формулой, глубоко проникает в волокна ткани и эффективно удаляет пятна. Гель для стирки не оставляет разводов на белье, а аромат чистоты и свежести останется на одежде надолго. Средство предназначено для стирки изделий из деликатных тканей в автоматической стиральной машине Количество в гофрокоробе: 12Срок годности: 2 года
Вас также могут заинтересовать
Гель для стирки Denis, прекрасно отстирывает, сохраняя цвет Ваших любимых вещей. Отлично пениться и не остается на белье. Очень экономичный, объем 1,5л концентрат. Производство Чехия, европродукт!
Гипоаллергенный, высокоэффективный и экономичный, для стирки тонкого высококачественного текстиля ( шелк, лен и т.д.); сохраняет структуру волокон и яркость красок, без фосфатов, энзимов, красителей,
Жидкое средство для стирки деликатных тканейразработанно для ручной и машинной стирки вещей из деликатных тканей (шерсть, шелк, ангора, шерсть альпака, перья и др.). Предупреждает быстрое образование
Мягкая эффективная формула разработана для стирки светлых и белых вещей. Бережно отстирывает ткани из хлопка, синтетики, смесовых тканей и т.д. Прекрасно выполаскивается. Не оставляет разводов.
Мягкая эффективная формула разработана для стирки шерстяных и деликатных вещей. Деликатно воздействует на одежду, придавая ей приятную свежесть. Прекрасно выполаскивается.
Внимание! Информация по Гель для стирки для деликатных тканей предоставлена компанией-поставщиком Вестар, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|