Машина для упаковывания пастообразной продукции DXDG
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Автомат для упаковки пастообразных продуктов серии DXDG является одного из автоматической вертикальной упаковочной машины нашей компании. Может свободно регулировать длину пакетов. Применяется для упаковки из термоусадочных ламинатных пленок, таких как: бумага/PE ламинатная пленка, целлофан/PE ламинатная пленка, алюминиевая фольга/PE ламинатная пленка, BOPP/PE ламинатная пленка, нейлон /PE ламинатная пленка и т.д.
Вас также могут заинтересовать
Предназначен для объемного дозирования и герметичной упаковки пастообразных продуктов (майонез, йогурт, кетчуп, паста, и т.п.) в ламинированные пакеты Дой-Пак. Рабочий диапозон весов от 0.01 до 2 кг.
Машины для групповой упаковки продукции в коробки
"Картонажная автоматическая машин для кругового обертывания продукции мод. KR -80 KR - 80 c полной автоматической оберткой картона вокруг продукта, с опцией установки лотка для загрузки и для подачи к
Вакуум-формовочное оборудование предназначено для изготовления крупногабаритных изделий типа: детали светотехники, рекламные щиты, спойлеры, детали автомобильных салонов, внутренняя облицовка холодиль
Машина для наполнения плодоовощной продукции в металлические консервные банки предназначена для дозирования плодоовощной продукции (зелёный горошек, фасоль), в виде кубиков, брусочков, кружочков овоще
Внимание! Информация по Машина для упаковывания пастообразной продукции DXDG предоставлена компанией-поставщиком ТД «Техно-Сиб» ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|