Шуба очень красивая
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Шуба из густого стриженного меха кролика с объемным красивым воротником, с дополнительной высокой застежкой под горло для морозных дней, и элегантной баской. А также множество моделей шуб, меховых жилетов, юбок из меха, детских шуб от компании Lissa. Различные размеры и всевозможные цвета. Напрямую от нижегородского производства без посредников. От 13000р. До 65000р. Все модели на сайте компании lissa.su Услуги по ремонту, реставрации, перекрою, чистке, сезонному хранению меховых изделий. Возможна рассрочка. Первоначальный взнос 30%.
Вас также могут заинтересовать
Шатры могут оснащаться красивыми балдахинами, а также устанавливаться на наши полы. Здесь вы видете пол без покрытия - но он очень доступен.
Отличного настроения, дорогой покупатель! Готовить своих покупателей к предстоящим корпоративным вечерам нужно заранее. Поэтому Guka Jalie подготовила для Вас модные новинки, каждая деталь которых при
Продажа отпом шуб!! Из норки и соболя! Цена за 1 ед. Закуп от 50 шуб!! Более подробно по телефону +79005574016
Многообразие цветов: базовые оттенки для любителей классики и яркие цвета для самых модных. Разнообразие моделей: никаких ограничений в фасонах изделий, только стильные дизайнерские решения. Износосто
Вес товара с упаковкой (г)750 гВысота предмета40 смРазмер картины40 x 40 смТехника рисования картиныбез смешивания красокУровень сложности3Наименование картиныBTS Bangtan Boys - картина по номерам на
Внимание! Информация по Шуба очень красивая предоставлена компанией-поставщиком Салон-ателье Glamour (Гламур), ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|