Поиск:
 

Роксы черные мужские

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Роксы черные мужские

Предназначены как для мужчин, так и для женщин. Эта модель позволяет ногам дышать благодаря отверстиям в верхней части, к которым можно прикреплять специальные значки.

Надежные "вездеходы" с рифленой подошвой. Укрепленный носок. Регулируемый ремешок "турбо"™ . Неизменный комфорт и устойчивость. Изготовлены из материала CROSLITETM (КРОСЛАЙТ)1. Цветовые решения: 7 видов. Размерный ряд: 40-45.
Вас также могут заинтересовать

Сабо черные мужские

Сабо черные мужские натуральная кожа Летняя обувь / Туфли, тапочки, сабо Артикул Саб404

Шляпа черная мужская

Материал: пластик с двусторонним напылением"велюр", отделка- декоративная . Параметры: Обхват головы 58см., ширина полей 7см.. Вес: 0.070 кг.

Мужской именной свитшот, черный

Изготовим для Вас эксклюзивный именной свитшот с номером! ✔️ Отличное качество! Материал: 100% хлопок ✔️ Надпись не стирается даже при многократных стирках. ✔️ Цвет: черный ✔️ Есть взрослые и детские

Мужская именная толстовка худи, черная

Изготовим для Вас эксклюзивную именную толстовку с капюшоном! ✔️ Отличное качество! Материал: 100% хлопок ✔️ Надпись не стирается даже при многократных стирках. ✔️ Цвет: черный ✔️ Есть все взрослые! ✔

Носок мужской черный

хлопок -82%, ПА-15%, эластан - 3%
Внимание!
Информация по Роксы черные мужские предоставлена компанией-поставщиком ТД Сеул, ЗАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Москва
Адрес
Москва, ул. Салтыковская, д. 51
Телефон
+7 (985) 7601055
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие