Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Системы пожарно охранной сигнализации "Виста-501", "Виста-101" могут быть гибко запрограммированы и укомплектованы под требования заказчика. "Vista" может работать с проводными или радиодатчиками ("5806", "5816", "5817", "5818", "5849", "5853" , " 5890 "), применение охранных и пожарных радио датчиков позволяет устанавливать их в помещениях с повышенными требованиями к дизайну. Система сигнализации "Vista" позволяет проводить быстрое расширение зон (охранных шлейфов) с помощью подключения дополнительных адресных расширителей "4208U", "4209U" в единую двухпроводную линию связи или с помощью радиорасширителей (радиоприемников) - "5881EN" .
Вас также могут заинтересовать
Кабель не распространяющий горение при групповой прокладке, с пониженным дымо- и газовыделением и с низкой токсичностью продуктов горения; однопроволочная центральная жила 1,5 мм.кв.; наружный диаметр
Кабель монтажный для ОПС, не поддерживающий горение, 2 пары, экранированный, D-внешний = 7,0 мм, D-жил = 1,0 мм (красный)
Кабель с однопроволочными 2 жилами, экранированный, D=внешний 3,1х4,4 мм, D=жил 0,80 мм (200 м бухта)
Кабель монтажный для ОПС, не поддерживающий горение, пониженной пожароопасности с низким газо и дымовыделением, 1 пара, D-внешний=8,2 мм (красный)
Кабель с многопроволочными медными лужеными 2 жилами, D-внешний = 2,7х4,0 мм, сечение жил = 0,35 кв. мм (100 м бухта)
Внимание! Информация по Охранная сигнализация предоставлена компанией-поставщиком Строительная компания СКАТ, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|