Колье из валяной шерсти - красный мак
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Украшение изготовлено из 100% натуральной шерсти. Декоративный цветок прикреплен на металлическом тросике в нейлоновой оплетке с винтовым креплением. В наличии и другие формы колье Мака. Можем изготовить украшения из валяной шерсти и других цветов на заказ.
Вас также могут заинтересовать
Валенки и валяные тапочки: толстые плотные, с высокой пяткой, мужкие, женские, детские, широкий размерный ряд, как с рисунком так и без рисунка. Доствка по всей России, Цены розничные: валяные тапоч
Футляр из натуральной кожи на магнитной кнопке
Огромный выбор тапочек на весь размерный ряд! Идеальный подарок Вашим ножкам Из 100% натуральной овечьей шерсти. Собственное производство.
Носки мужские. Материал - мех трикотажный с ворсом из овечьей шерсти 70%. Стелька - мех трикотажный с ворсом из овечьей шерсти 70%. Можно использовать, как вкладыши в сапоги. Цвет: коричневый. Произв
Двухспальное одеяло из верблюжей шерсти, размер 175х210, теплое, демисезонное, гипоаллергенное, подойдет взрослым и детям
Внимание! Информация по Колье из валяной шерсти - красный мак предоставлена компанией-поставщиком Подарок Арт, ИП. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|