Халат универс. на кнопках
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Халат универсальный на кнопках Артикул: 11224200 Изготовлен из нетканого материалаЗастежки на кнопках, рукав на резинкеДлина 110 смПлотность 30 г/м.кв.
Вас также могут заинтересовать
ХАЛАТ белый лабораторный на кнопках из нетканных материалов, н/стерильный 110 х 140 см Не ломайте голову, как сохранить чистоту в помещении, особенно там, где она требуется постоянно - в лечебно-профи
Халат рабочий для защиты от брызг жидкостей и твердых частиц, воротник отложной, застежка на кнопках Изготовлен из нетканого материала. Разработан согласно российским типовым приз
Халат медицинский изготовлен из нетканого полипропилена (спанбонда), не стесняет движений, может быть использован как в медицинских учреждениях (для проведения профмедосмотров, диспансеризации и т.д.)
ХАЛАТ белый лабораторный на кнопках из нетканных материалов, н/стерильный 110 х 140 см Не ломайте голову, как сохранить чистоту в помещении, особенно там, где она требуется постоянно -
Ткань кулирка. Состав 100% Хлопок. Размер: 56, 62, 68, 74, 80, 86, 92 Производство Россия, г. Иваново.
Внимание! Информация по Халат универс. на кнопках предоставлена компанией-поставщиком Манутан, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|