Поиск:
 

Плита электрическая TECNOINOX PP70E7

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Плита электрическая TECNOINOX PP70E7
Плита электрическая TECNOINOX

Плита электрическая TECNOINOX PP70E7 - плита со сплошной поверхностью предназначена для приготовления первых, вторых, третьих блюд в наплитной посуде, а также для жарки полуфабрикатов из мяса, рыбы, овощей и выпечки мелкоштучных кулинарных изделий.

Поверхность плиты выполнена из стали повышенной толщины и имеет четыре зоны нагрева, которыми можно управлять отдельно при разных температурах с помощью терморегуляторов. Для обеспечения безопасности имеется автоматический термостат, он предотвращает перегрев плиты. Четыре лампочки указывают на рабочее состояние четырех зон готовки.

ОСОБЕННОСТИ:
- Изготовлена из нержавеющей стали AISI 304;
- 7-позиционные переключатели мощности: 4 шт;
- Защитный термостат;
- Ножки регулируются по высоте.

Вас также могут заинтересовать

Плита электрическая TECNOINOX PPF70E7

Плита электрическая TECNOINOX Плита электрическая TECNOINOX PPF70E7 - плита со сплошной поверхностью предназначена для приготовления первых, вторых, третьих блюд в наплитной посуде, а также для жарк

Плита электрическая ЭПК-48ЖШ-К-2/1

Плита электрическая с жарочным шкафом с возможностью принудительной циркуляции воздуха (конвекцией) и увлажнением предназначена для приготовления первых, вторых, третьих блюд в наплитной посуде, а

Плита электрическая, ПЭ-4Ш/0,12

Плита электрическая ЧЕЛЯБТОРГТЕХНИКА ПЭ-4Ш/0,12, с жарочным шкафом, 4 конфорки КЭТ-0,12, весь корпус из нерж. стали, мощность 16,8 кВт, мощность 380/220 В, габаритные размеры 1050*915*860 мм.

Плита электрическая «ПЭМ 4-020»

Плита электрическая ПЭМ 4-020 выполнена из нержавеющей стали, придающей изделию привлекательный внешний вид. Наша плита станет надежным помощником в приготовлении пищи, как в небольших закусочных, бар

Плита электрическая судовая тип ПЭС

Назначение: Плита электрическая судовая предназначена для приготовления и тепловой обработки пищевых продуктов (варка в воде, выпечка, жарение, разогрев и т.д.). Плита выпускается двух видов: • Плита
Внимание!
Информация по Плита электрическая TECNOINOX PP70E7 предоставлена компанией-поставщиком Компания Улисс, ЗАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Город
Липецк
Адрес
ул. Металлургов, 9
Телефон
+7 (4742) 375396
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие