Валенки дизайнерские
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Дизайнерские,обычные,Валенки ручной работы (самокатки) из овечьей шерсти, оптом и в розницу. Все цвета и размеры, с 36 по 45. Валенки с вышивкой - от 1200р. Валенки с рисунком - от 1000р Валенки обычные-от 700р Оформление на ВАШИХ валенках-от 300р ИП.Шакирова.
Вас также могут заинтересовать
"Валенки красные ""Голд"". Размеры валенок: 23 - 34. Валенки сделаны из натуральной 100% овечьей шерсти. ГОСТ 18724-88."
"Валенки ручной работы приобретают не только как ""русский сувенир"", но и в качестве зимней обуви, которая согреет в зимнюю стужу и избавит от многих болезней. Дизайнерские валенки - это отличный под
Дизайнерские женские валенки ручной работы от производителя. 100% овечья шерсть. Вышивка выполнена из шерсти.
Эксклюзив (всегда в единственном экземпляре) размеры: 24-27. Валенки серые с манжетами из овчины, с декором из пайэток,замшевых цветов,бусин и бисера.
Валенки ручной работы приобретают не только как "русский сувенир", но и в качестве зимней обуви, которая согреет в зимнюю стужу и избавит от многих болезней. Дизайнерские валенки - это отличный подар
Внимание! Информация по Валенки дизайнерские предоставлена компанией-поставщиком Шакирова Л.Н., ИП. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|