Полимерная банка для бытовой химии
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Полимерная банка для бытовой химии, вместимостью 2320 см3 многооборотная, предназначенная для упаковывания, транспортирования и хранения товаров бытовой химии (клей "Бустилат", краска водоэмульсионная и др.). Производим трубы полиэтилен овые разного диаметра - до 63мм Поставка продукции производится железнодорожным транспортом, самовывозом, а так же через транспортную экспедицию .
Вас также могут заинтересовать
Упаковка для бытовой химии Отличительной особенностью тары для бытовой химии можно назвать повышенную химическую стойкость. При производстве флаконов и других видов упаковки для бытовой химии использу
Объем : 0,5 л. Бутылка - ПНД 276 Крышка - ПП
Бытовая полимерная тара. Бутылка Универсальная "бытовая химия" - универсальная литровая бутылка, крышки 3-х цветов. Объем : 1 л. Материал : Бутылка - ПНД 276 Крышка - ПП
Производим флаконы для бытовой химии серии "Капля" 0,5 л в комплекте с колпачком. Производим более 30 видов флаконов, канистр, косметических банок для бытовой химии и косметики от 50 мл до 2л.
Производим флаконы для бытовой химии серии "Модум" 1,0 л в комплекте с колпачком. Производим более 30 видов флаконов, канистр, косметических банок для бытовой химии и косметики от 50 мл до 2л.
Внимание! Информация по Полимерная банка для бытовой химии предоставлена компанией-поставщиком Гамбит, ОАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|