Шлагбаум на промышленных и других объектах Шлагбаум - автоматическое устройство для ограничения въезда-выезда на автостоянках, парковках, в гаражных комплексах, развлекательных и спортивных сооружениях, бизнес-центрах, на промышленных и других объектах с интенсивным транспортным потоком.
Наша компания предлагает установку шлагбаумов, произведенных из высококачественных материалов по современным технологиям.
Шлагбаум может быть укомплектован разнообразной автоматикой. Управление может осуществляться кнопкой на посту охраны, считывателем карточек, кодовой клавиатурой, комплектом фотоэлементов, ключом-выключателем, а так же при помощи пульта (радиобрелка).
Надежная конструкция шлагбаумов обеспечивает большое количество и любую частоту циклов открытие-закрытие. Автоматические шлагбаумы полностью сохраняют свою работоспособность в непогоду и при отрицательных температурах, а при установке специального обогревателя надежно работают при температуре до -60°С. Все автоматические шлагбаумы оснащены системой разблокировки, которая позволяет при необходимости поднимать и опускать стрелу шлагбаума вручную.