"ЕР" двухместный грузопассажирский электромобиль - это партнер в перевозке строительных материалов и других грузов. Его самоопрокидывающийся кузов, не оставляет ни каких сомнений в его рабочей функциональности при перевозке и разгрузке, камня, кирпича и других сыпучих материалов. Наличие "ЕР" на агропромышленных комплексах для логистических задач и ряда других решений связанных с перевозкой, просто необходимо.
Этот уникальный электромобиль, по мимо борта, легко может комплектоваться холодильной камерой для продуктов и всего что требует низких температур при перевозке. Вы легко можете продавать мороженое прямо из авто, при этом переместится из одного места в другое. Продажа пищи, типа фастфуд, приготовление и продажа кур гриль с "ЕР"- это новаторство. Продажа и приготовление кофе, здесь он так же не заменим. Все виды выездной коммерческой деятельности с "ЕР" - это сто процентов успеха. Развозка хлеба, молочных продуктов, мясных изделий, ему все по плечу.
Этот уникальный электромобиль может приобретается под любой вид деятельности. "ЕР" может действительно все и даже больше, сохранить чистоту для окружающей среды, чистая экология - это больше чем Все !!!
*Все электромобили, всех марок могут комплектоваться дверями и обогревателями для использования в зимнее время