Новый модульный POS-принтер ND77 демонстрирует прекрасное соотношение цены и производительности. Высокая скорость печати и простота работы с ним делают очереди в кассу достоянием прошлого. Загружаемые наборы символов и эмблемы позволяют легко изменять оформление чеков и документов.
Этот принтер был разработан с учётом строго выполнения требований эргономики. Заложенные в него эргономические качества, проявляются наиболее полно, когда принтер выступает как часть модульной POS системы BEETLE, поскольку ND77 демонстрирует самую маленькую (в этом классе производительности) занимаемую площадь.
ND77 может быть подключен к блоку питания системы BEETLE или использовать отдельный блок питания. Принтер имеет встроенные интерфейсы для кассового ящика и дисплея покупателя. ND77 поддерживает стандартный интерфейс RS232C и ESC/POSTM команды, что упрощает его интеграцию в систему. OLEPOS компоненты доступны для Windows NT/95 и операционных систем, которые поддерживают OLE. Пользователю POS RDI предоставляются драйвера для MS-DOS.