Таль электрическая Т 200 г/п 2 т Таль электрическая предназначена для подъема, опускания и горизонтального перемещение груза вдоль подвесного монорельсового пути в помещениях и на открытых площадках под навесом.
Технические особенности:
Наличие двух тормозов (электромагнитного колодочного и механического грузоопорного). Эксплуатация при температуре от -20С до +40С.
По заказу потребителя таль может быть изготовлена:
Для эксплуатации при температуре от -40С до +40С, -10С до +50С. С двумя скоростями подъема. С тормозом на механизме передвижения. С повышенной степенью защиты оболочек электрооборудования IP 54 для талей с высотой подъема 6 м, 12 м и 18 м. С частотнорегулируемым приводом передвижения. С ограничителем грузоподъемности. С устройством плавного пуска и торможения на механизме передвижения. С пускорегулирующей аппаратурой французской компании "Шнейдер Электрик". С радиоуправлением.