Поиск:
 

Бассейны

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Бассейны
Мы изготавливаем бассейны из полипропилена - экологически чистого, прочного и устойчивого к ультрафиолетовому излучению пластика. Технология полифузионной термической сварки позволяет изготавливать бассейны любых форм и размеров в соответствии с пожеланиями заказчика. Пластик выполняет опорную функцию и одновременно служит внутренним покрытием бассейна, поэтому возможности такой конструкции более широки по сравнению с бассейнами других типов. Устойчивость полипропилена к неожиданным колебаниям температуры, характерным для нашего климата, дает возможность не сливать воду из бассейна в холодное время года. Надежная система очистки и фильтрации позволяет не менять воду в бассейне в течение длительного времени.
Монтаж бассейна производится на заранее подготовленное бетонное основание (толщина 15 — 25 см) поверхность которого должна быть гладкой и горизонтальной. Перед тем как устанавливать бассейн из полипропилена в яму (котлован), между рёбрами жесткости устанавливается теплоизоляция. После заглубления чаши бассейна осуществляется заливка бетоном стенки с внешней стороны.
Вас также могут заинтересовать

Шарики для сухого бассейна с рисунком, диаметр шара 7,5 см, набор 4 шт.

Яркие разноцветные шарики для сухого бассейна добавят в детские игры больше позитива, веселья и азарта! На каждом элементе прорисована картинка: машинка, жирафик, солнышко, цветочек, сердечко, корабли

Круглый каркасный бассейн SUMMER ESCAPES P20-1852B 549х132 см

Размеры Высота: 132 см Размер: 549х132 см Комплектация скиммер набор для очистки DELUXE картридж насос-фильтр бассейн Подстилка Тент Лестница Другие параметры Объем: 26 650 л Вес: 103 кг В комплекте:

Беседки, шатры, бассейны, ландшафтные диваны, скамейки, лавки, прочая садовая и металлическая мебель

ООО "МеталлСтройКомпания" (ООО "МСК") - производство широкого спектра металлических изделий и конструкций, строительно-монтажные работы, сервисные, торговые, аутсорсинговые, агентские, бухгалтерские и

Вал мешального бассейна для бумажных фабрик

Промышленное предприятие изготовит валы для технологического оборудования, применяемого на бумажных фабриках и Целлюлозно-бумажных комбинатах. Вал мешального бассейна. Деталь соответствует общим допус

Бассейны

Торгово-строительная компания Аквапул занимается строительством бань, саун, бассейнов, декоративных водоемов, каминов. Также у нас можно приобрести дымоходы, камины и печи. Имеются бассейны надувные,
Внимание!
Информация по Бассейны предоставлена компанией-поставщиком Центр Быта Гефест, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Краснодарский край
Город
Ейск
Адрес
Ижевск, ул. Красноармейская, д. 127
Телефон
+7 (3412) 783019
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие